Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Weiblicher stehender Akt, signiert, datiert Augustiner 5.1.1981, kolorierte Kohlezeichnung auf Papier, Blatt 1550 x 35 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:47
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |